Текущее время: 29 мар 2024, 05:16

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 22:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:26
Сообщения: 1816
Федерация Водно-моторного Спорта и Спортивного Туризма Башкортостана совместно с ВМБ Ласточка , 27.07.2013г. , проводит парад и открытые соревнования М.С. посвященные празднованию дня МВФ России.
В программе праздника :
1. Парад флотилии МС .
2. Любительские гонки МС по классам
3. Конкурс на звание " Лучшего Кока - Кондитера флотилии" .
Теперь подробнее и по пунктам.
1. Начало мероприятия в 12-оо . Построение , поздравление участников , постановка задачи капитанам, затем парад в 13-оо. На построении будет доведена последовательность движения судов , согласно количеству участников . Маршрут следования ВМБ Ласточка , вниз по Уфимке до Князевской переправы, вверх до Водоканала и обратно до причалов ВМБ. Движение кильватерным строем. Форма одежды парадная, головной убор обязателен. В параде могут участвовать любые лодки имеющие возможность поддерживать скорость движения 4-6 узлов. Экипаж на усмотрение капитана , но не более штатной пассажировместимости судна, спасжилеты на каждого члена экипажа иметь обязательно , НА ДЕТЕЙ ОДЕТЬ .Приветствуется украшение мотолодок флажками , шариками и другими атрибутами праздника, что будет поощрено по окончанию праздника специальным призом.
2. Соревнования на скорость прохождения дистанции будут проходить в следующих категориях:
2.1. Надувные лодки с двигателями до 20л/с.
2.2 Мотолодки с жесткими корпусами с движками до 30л,с.
2.3 Мотолодки с жесткими корпусами с моторами до 60 л/с.
2.4 Катера с двигателями от 60л/с и выше , в этом классе мощность двигателя не ограничена.
Тип движителя любой , экипаж на усмотрение капитана , спасжилеты должны быть одеты , ЧЕКА ПРИСТЕГНУТА. В каждой номинации предусмотрены призы и поощрения.
3. Конкурс Коков - чаепитие с дегустацией различной выпечки , приготовленной как тут же на берегу , так и дома , принесенных с собой . Участвуют: жены, подруги , дети , друзья водномоторников, а также их родители. Тут тоже будут подарки поздравления и ....... строгая оценка жюри.
На праздник приглашаются все желающие.
Вопросы прошу задавать в этой теме.


Вложения:
344176_36845.jpg
344176_36845.jpg [ 303.88 КБ | Просмотров: 18635 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:53
Сообщения: 741
А что приносить с собой, я на халяву не люблю. Жалко, что не в воскресенье, я бы одел свою форму, что привез с Дальнего Востока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:26
Сообщения: 1816
Дима писал(а):
А что приносить с собой, я на халяву не люблю. Жалко, что не в воскресенье, я бы одел свою форму, что привез с Дальнего Востока.
Что люди на праздник приносят, то и приносить. На конкурс " Лучшего Кока - Кондитера флотилии" жены пекут чего-нибудь к чаю. А почему в форме в субботу нельзя придти, празднуем день ВМФ все-таки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:53
Сообщения: 741
У меня есть чача, моего производства, самое дорогое импортное пойло отдыхает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:20
Сообщения: 1802
Дима писал(а):
У меня есть чача, моего производства, самое дорогое импортное пойло отдыхает.



ты уж определись ФОРМА или ЧАЧА :lol: :lol: :lol:

_________________
МЕРК РУЛИТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:53
Сообщения: 741
как раз в этот праздник- это совмещается воедино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:26
Сообщения: 1816
И у меня сэм Батяного производства на 27 травах настояный, любой вискарь отдыхает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 10:58 

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:05
Сообщения: 5
А вот третий пункт в частности ЧАЕПИТЕЕ,расцениваю как издевательство над Военно-морским флотом России,даже в ВМФ Великобритании первый пост звучит как дословно:" За жен и возлюблинных, и дай нам Бог что бы они ни когда не встретились!"В этои году правда,парламент запретил озвучивание этого тоста на прилюдных мероприятиях,и поверте что в стаканах у них не чай Ахмат! Да и вообще хрен ли я сравниваю?Флот ее Величества с нами,они педики даже тельняшку на груди рвануть по человечи не могут!За сим с НАСТУПАЮЩИМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 02:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:26
Сообщения: 1816
Игорек присоединяйтесь, могу за вами заехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:53
Сообщения: 741
Так во сколько приходить ? Написано, к 12-00, Вадим говорит к 11-00 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 

Все материалы размещенные на этом форуме являются авторскими и подлежат копированию только с разрешения администрации РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

(c) 2013-2016 Все права принадлежат РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

Яндекс цитирования

Русская поддержка phpBB