Текущее время: 24 апр 2024, 05:52

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 16:16 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Григорьев Сергей писал(а):
Алексеев Алексей писал(а):
Поучаствовал! было прикольно !52 км максимум что можно выэать из моего комплекта! Сломал на волне первую часть полов от носа! все было здорово! Суеты много и не понял почему 25 разбили по времени...............из-за этого второй заезд пропустил!

Молоцец, что участвовал в гонках! Четвертый класс разбили по времени из-за того, что у гонщиков на больших скоростях руки немеют руки от румпеля. Надо перерывы между заездами делать. :premsy:

Оказывается слабенькие ребята эти спротсмены))) год мне советовали готовится а сами даже руки не тренировали)) в прошлом году сдели меньше кругов - чтобы моторы спротсменов оставить живыми! в этом году на 2 часа разбили класс 25 сил - ручки у спортсменов берегли)) тогда к чему регламент вывешивать??? раз по месту под конкретных дюдей все переделывается.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
Алексеев Алексей писал(а):
Григорьев Сергей писал(а):
Алексеев Алексей писал(а):
Поучаствовал! было прикольно !52 км максимум что можно выэать из моего комплекта! Сломал на волне первую часть полов от носа! все было здорово! Суеты много и не понял почему 25 разбили по времени...............из-за этого второй заезд пропустил!

Молоцец, что участвовал в гонках! Четвертый класс разбили по времени из-за того, что у гонщиков на больших скоростях руки немеют руки от румпеля. Надо перерывы между заездами делать. :premsy:

Оказывается слабенькие ребята эти спротсмены))) год мне советовали готовится а сами даже руки не тренировали)) в прошлом году сдели меньше кругов - чтобы моторы спротсменов оставить живыми! в этом году на 2 часа разбили класс 25 сил - ручки у спортсменов берегли)) тогда к чему регламент вывешивать??? раз по месту под конкретных дюдей все переделывается.....


Тебя опять засудили? Бедолага...
Ох уж эти организаторы )))

Если что, всегда делают паузы между заездами. А если не делают, то по причине того, что некоторые участники разбредаются. Потом никого не соберёшь.
Почему, например, Александр на все заезды вышел? Не знаешь?

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Последний раз редактировалось Albatros 29 июн 2018, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 11:06 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Засудить можно того кто - действительно живет этим и хочет победить! я исключительно ради популяризации! Вот никаких иллюзий на победу не строил! Отличаюсь адекватностью- и посчиталь кг веса на лошадиную силу могу! Мне интересна сама движуха , обстановка, что-то новое и интересное! и к спортсменам - для которых это серьезно - отношусь с уважением. Молодчики! катаются, испытывают, пробуют, думают в конце концов! Но это не отменяет порядок и заранее прописанный регламент! Четкое исполнение регламента и сказанного это показатель хорошей организации! у меня ничего не немело - ибо стандартный мотор и стандартный винт! а у кого немело от вибрации - это его ответственность как спортсмена))) ну и по разнесению это выше всяких похвал - мальчик с рупором мне сказал - один заезд и три круга и ВСЕ. А написано бы было - 12.15 заезд 25 сил. № 1. заезд №2 в 13.15 и заезд №3 в 14.15. Вопросов бы небыло))))) я без претензий. Исключительно ради улучшения классного мероприятия. а так не оповестили о втором заезде и без 5 участника стартовали и всем плевать- я так понял испугались и устранили сильного конкурента)))) ( шутка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 11:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
Не от вибрации, а от нагрузки на румпеле. Его держать приходится, а не держаться за него.
Вдумайся, удлинители румпеля ломает.

Мне-то проще. У меня штурвал. В обычной эксплуатации на ходу и бросить могу. С курса не сходит.

У тебя вес/мощность примерно как у меня 10 кг/1 л.с.

Каты полегче. :yes: До 6 кг/1 л.с.

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 12:36 

Зарегистрирован: 04 июн 2018, 15:40
Сообщения: 50
А почему убрали из расписания мондиаль на день ВМФ? В мае было намечено а теперь его нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 15:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:13
Сообщения: 1171
Подборка видео с YouTube:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 15:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:13
Сообщения: 1171


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:13
Сообщения: 1171







Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 16:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:13
Сообщения: 1171





Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 16:20 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Albatros писал(а):
Не от вибрации, а от нагрузки на румпеле. Его держать приходится, а не держаться за него.
Вдумайся, удлинители румпеля ломает.

Мне-то проще. У меня штурвал. В обычной эксплуатации на ходу и бросить могу. С курса не сходит.

У тебя вес/мощность примерно как у меня 10 кг/1 л.с.

Каты полегче. :yes: До 6 кг/1 л.с.

Посчитал 10,8 кг на одну лошадь! я мотор поджал и он никуда не скакал))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 

Все материалы размещенные на этом форуме являются авторскими и подлежат копированию только с разрешения администрации РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

(c) 2013-2016 Все права принадлежат РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

Яндекс цитирования

Русская поддержка phpBB